Флисовые пледы с логотипом – тепло и уют со знаком качества

Флисовые пледы с логотипом – тепло и уют со знаком качества
19 января
3 минуты на чтение

Мягкие флисовые пледы с логотипом – что может быть лучше на подарок в холодную пору? Подобный презент отлично подойдет коллегам по работе, клиентам компании, деловым партнером. Можно один раз заказать оптом, а потом дарить, показывая насколько вы цените взаимовыгодное сотрудничество.

Табу на стандарты

Новый век – новые правила. Пора уходить от стандартов, оставив в прошлом столетии опостылевшие бумажные визитки и традиционные офисные сувениры. Закажите нанесение логотипа на плед. Удивляйте сотрудников и клиентов, дарите заботу, тепло и уют тем, кто вам действительно дорог.

Широкий ассортимент позволяет подобрать уникальный подарок с учетом плановых финансовых трат. Безупречным качеством обладают как пледы бюджетного сегмента, так и элитная продукция. Абсолютно все изделия отшиваются из экологически чистых и гипоаллергенных материалов. Они надежны, долговечны, износоустойчивы. Не деформируются во время стирки, не выгорают на солнце и не склонны к быстрому изнашиванию.

Популярные модели:

  • Плед с рукавами «Cosy» - необычное одеяло, снабженное просторными широкими рукавами. Идеально для чтения и работы за столом. Общие размеры: 1370 х 1800 мм. Складывается в компактную подушку-чехол 40 х 40 см. Способы нанесения логотипа, надписей, рисунков: термотрансфер, шелкография. Цвет на выбор: бордо, темно-синий.
  • Недорогой флисовый плед Warm&Peace. Габариты – 100 х 140 см. Модель достаточно тоненькая, но очень теплая. Подходит для путешествий (машина, самолет, поезд и т.д.). Тип нанесения лого: шелкография, вышивка, термотрансфер, шеврон.
  • Двустороннее покрывало «Springwood». Размер в разложенном виде: 1260 х 1520 мм. Модель относится к продукции класса люкс. Поставляется под заказ из Европы. Возможно использование в качестве одеяла, покрывала на диван или кровать. Способ нанесения рисунков, надписей, логотипа фирмы: машинная вышивка.

Модельный ряд широк и разнообразен. Товар можно подбирать по цене, внешнему виду, размерам. Вне зависимости от выбранной позиции, будьте уверены - подарок придется по душе абсолютно всем. Гарантия 100%.

Поделиться