Обзор самых востребованных моделей зонтов с логотипом

Обзор самых востребованных моделей зонтов с логотипом
22 декабря
3 минуты на чтение

Трости и складные зонты с логотипом – удачный промо-подарок коллегам, партнерам, клиентам. Снабдив практичный аксессуар надписью, изображением лого компании, вы «убьете двух зайцев»: подарите не просто стильную вещичку, а преподнесете нечто большее – своеобразную визитку своей фирмы. И с этого момента ваш логотип будет всегда на виду. Его увидят и запомнят даже случайные прохожие.

Тройка лучших моделей промо-зонтов:

  1. Зонт складной Unit Five в кейсе. Длина изделия в сложенном виде – всего 17,5 см. Размеры в разложенном состоянии: длина – 52 см, купол – 91 см. Габариты футляра: 7,5 х 17,5 х 4,5 см. Компактный, очень легкий аксессуар удобен в переноске. Даже если зонт мокрый, вы можете поместить его в непромокаемый футляр, а затем в персональную сумочку. Купол модели изготовлен из эпонжа (190Т), ручка пластиковая. Футляр из ЭВА с водонепроницаемым покрытием.
  2. Модель с прозрачным куполом. Зонт-трость снабжен цветной пластиковой ручкой и широкой полосой в тон по нижнему краю купола. Стильно, неординарно, эстетически привлекательно. Цветовая палитра подбирается относительно пожеланий заказчика. Габаритные размеры: диаметр – 87 см, длина дуги – 56 см. Материалы: металл, ПВХ. Цвет на выбор: синий, зеленый, красный, черный. Вид нанесения логотипа: шелкография, термотрансфер.
  3. Полуавтоматический квадратный зонт. Снабжен деревянной ручкой. Подходит в качестве подарка мужчинам: коллегам, руководителю, деловому партнеру и т.д. Цветовая гама истинно мужская: черный и синий оттенки. Диаметр купола – 104 см. Большой, красивый, солидный зонт подходит под нанесение логотипа путем шелкографии.

Также пользуются спросом и другие модели: зонт-тюльпан, двустороння трость Silver, изделия с проявляющимися рисунками, выворотные зонты-наоборот и прочие. Абсолютно вся продукция прочна, надежна, долговечна. Купола отшиваются из водоотталкивающих материалов, которые не выгорают на солнце.

Рекламный зонт с логотипом на заказ – практичный презент, способный стать «говорящей» визиткой компании.

Поделиться