Пятерка интересных корпоративных подарков к Новому году

Пятерка интересных корпоративных подарков к Новому году
08 ноября
3 минуты на чтение

Уже совсем скоро мы будем стоять с бокалами в руках, отсчитывая бой курантов. Согласно последним современным тенденциям, встреча Нового года все чаще происходит в кругу сослуживцев. Масштабные корпоративы, в которых участвуют семьи коллег, запоминаются не только веселыми конкурсами и зажигательными танцами. Подарки! Сувениры! Милые презенты! Вот чего ждут взрослые, солидные дяди и тети, готовясь к последнему в этом году совместному мероприятию. И, чтобы не было разочарований, рекомендуем заблаговременно позаботиться о корпоративных подарках.

ТОП-5 беспроигрышных сувениров к Новому 2020 году

1. Игрушки с логотипами, символы года, интересные сувениры. Например: набор «Снеговик», шарик-антистресс с пожеланиями, ледянки с надписями, веселыми рисунками, шаржами на коллег.

2. Комплекты полотенец с набивными рисунками, полотенца в пластиковых бутылках, наборы кухонных полотенец и подобное. Тематическая вышивка с лого удачно украсит новогодний подарок и станет практически «говорящей» визиткой компании.

3. Косметички, кошельки, дорожные наборы, чехлы и бумажники – самые практичные новогодние сувениры. Абсолютно все аксессуары могут быть снабжены памятной надписью, логотипом и контактными данными фирмы. Удивительно уместный и очень функциональный подарок, который практически всегда под рукой.

4. Сумки и рюкзаки. Ассортимент очень широк – от дешевых эко-сумочек до туристических рюкзаков премиум-класса. Не забывайте, что подарок станет в три раза ценней, если на нем появится именная подпись, приятные поздравительные слова, слоган или девиз фирмы.

5. Зонты. Складные, трости, в автомобиль, для мужчин и женщин, прозрачные и яркие, классические и креативные, недорогие и презентабельные… огромное множество самых разнообразных моделей. Каждый зонт просто создан для того, чтобы нанести на него надпись, изображение, логотип.

Кроме перечисленных новогодних сувениров, особо востребованы следующие товарные группы:

  • зимняя одежда,
  • теплые аксессуары,
  • пледы
  • скатерти,
  • домашние тапочки
  • халаты,
  • галстуки,
  • ремни и продукция для офиса.

Планируйте бюджет, выбирайте подарки и заказывайте оптом корпоративные сувениры для сотрудников. Торопитесь – время неумолимо летит вперед. Новый год уже почти на пороге.

Поделиться