Что подарить руководителю

Что подарить руководителю
07 сентября
3 минуты на чтение

Директор компании, босс, шеф – как только не называют за спиной начальника. Каждое из этих названий – признак уважения и немалой любви. В любом коллективе периодически возникает вопрос о том, что подарить руководителю на профессиональный праздник, ко Дню рождения, юбилею или к красному дню календаря.

3 лучших подарка директору

  • Солидный дорожный набор. Не банальная подушка под голову, а полноценный комплект с действительно нужными предметами. Чем выше статус – тем чаще человек путешествует, ездит в командировки, отлучается по деловым вопросам. И не важно, автомобилем, поездом или самолетом добирается шеф до места назначения. Главное, что он некоторое время находится в пути. Облегчите ему путешествие – подарите дорожный набор с логотипом. Пусть начальник даже в другом городе вспоминает о сотрудниках своей фирмы. Самые востребованные варианты для презента: набор «Load»; сумка «Frodeau»; подарочный комплект «Tetto».
  • Также отличным подарком можно назвать большие сумки и вместительные чемоданы. Например, для автолюбителя подойдет сумка-органайзер в багажник. Для тех, кто привык пользоваться самолетами – чемоданы на колесиках. А тем директорам, которые предпочитают вести активный образ жизни, рекомендуем подарить спортивную сумку. Вариантов просто уйма. Практичные, удобные, надежные сумки и чемоданы с нанесенным лого, надписью, изображением – прекрасный сувенир к профессиональному празднику или юбилею.
  • Турконверт – тоже практичный аксессуар в дорогу. Удобный органайзер для перевозки документов и важных бумаг. Некоторые модели снабжены дополнительным функционалом: шнурком для подвешивания, карманами на молнии и липучках, встроенным прозрачным бейджем. Наружная ткань зачастую снабжена водоотталкивающей пропиткой.

Предложенные сувениры для босса обязательно ему пригодятся. Даже если руководитель не очень часто покидает пределы города, то дорожные наборы вполне применимы в быту. Внешний вид изделий презентабельный, солидный, стильный. Применяемые материалы прочны и долговечны. Получив качественный подарок с логотипом своей компании, директор обязательно оценит креативный подход и то, что сотрудники не ограничились привычными банальностями, а вложили душу.

Поделиться