Практичные и стильные подарки на 1 сентября

Практичные и стильные подарки на 1 сентября
17 июля
3 минуты на чтение

Лето подходит к концу… а это значит, что совсем скоро День знаний – праздник, которого с нетерпением ждут первоклассники и их родители. Что подарить на 1 сентября? Чем порадовать класс? Какой сувенир станет любимчиком? Конечно же пенал! Без него не проходит ни дня школьной жизни. Рекомендуем купить оптом пеналы с логотипом, названием или эмблемой школы и поздравить таким образом учеников.

Обзор пеналов с логотипом от компании Tex-Tile

  • Пенал для раскрашивания SKINGA в комплекте с восковыми карандашами и нанесенным черно-белым контуром-рисунком. Оригинальная модель, которая обязательно заинтересует младших школьников. Габариты – 22 х 11 см. Нетканый материал подходит для качественной надписи шелкографией. Фурнитура – прочная пластиковая молния.
  • Пенал в виде косметички Unit Weekender. Гламурное изделие, способное привлечь юных модниц, учениц средней/старшей школы. Наружные размеры – 23 x 11 x 3,5 см. Отшит из крепкого полиэстера, плотностью 300D. Модель снабжена небольшой ручкой для удобства ношения. Может быть использована в качестве компактного клатча или косметички. Цветовая вариативность: белый, красный, голубой, черный, розовый. Тип нанесения брендированных элементов – шелкография, термотрансфер.
  • Пенал-тубус SCHOOL с одним отделением на молнии. Отличный вариант как для мальчиков, так и для девочек. Габариты, заявленные производителем: 5 х 20 х 4,5 см. Материал – полиэстер с водоотталкивающей пропиткой. Цвет на выбор заказчика: синий или красный. На бегунке молнии расположен короткий шнурок, значительно облегчающий открывание/закрывание застежки. Однотонная ткань просто идеальна для нанесения логотипа или любого другого изображения.
  • Недорогой пенал-кошелек «Веста», размером 12 х 21,8 см. Изделие изготовлено из полупрозрачного ПВХ (пластика) и снабжено функциональной зип-застежкой. Модель подходит для ношения не только канцелярских принадлежностей, но и для хранения печатно-бумажной продукции. Держит форму, не деформируется длительный период, удобен и практичен в эксплуатации. Доступные цвета: синий, алый, зеленый, апельсиновый.

Абсолютно все выше перечисленные модели подходят под основную задачу: сделать памятный подарок и популяризовать родную школу.

Поделиться