Рейтинг самых покупаемых бизнес-сувениров за период март-июнь 2019 года

Рейтинг самых покупаемых бизнес-сувениров за период март-июнь 2019 года
02 июля
3 минуты на чтение

Рейтинг составлен нашими менеджерами. Во внимание была принята статистика продаж за март июнь текущего года. Продукция, попавшая в топ-продаж, действительно заслужила внимание наших покупателей. И подтверждение этому – заказ оптовых партий корпоративных подарков после первой пробной покупки.

Рейтинг самых покупаемых бизнес-сувениров

10. Конференц-сумка с отделением для ноутбука. Из красных, синих, черных и оранжевых моделей, чаще всего заказывались солидные черные сумки с контрастными брендовыми элементами.

9. Настольные флаги с логотипом. Подобные сувениры всегда приобретаются оптом. Ведь в них нет привязки ни к году выпуска, ни к сезону, ни к тематике. Поэтому компактные настольные флаги уместны всегда и везде.

8. Недорогой набор для путешествий. В комплект входит С-образная надувная подушка, беруши и повязка для сна.

7. Складной зонт в чехле. Зонт оснащен автоматической системой открывания/закрывания. Легкий, удобный, практичный. В общем, идеальный корпоративный сувенир, подходящий как для деловых партнеров, так и для любимых клиентов.

6. Неоновая бейсболка со светоотражателем. Отличный летний вариант подарка. Особенно хорош с нанесенным логотипом или изображением брендовой символики.

5. Игрушка-подушка «Такса». Оригинальный сувенир для людей с развитым чувством юмора. Очень позитивная подушка-игрушка обязательно поднимет настроение своему владельцу. А также сможет послужить довольно оригинальной рекламой вашей компании (главное не забыть нанести логотип).

4. Фирменная папка на молнии с блокнотом в комплекте. Презентабельный, серьезный сувенир. Такая папка всегда в ходу у офисных работников. А значит, может вполне служить своеобразной рекламой того, кто ее подарил.

3. Мужские галстуки с логотипом. Благодаря огромному выбору цветового оформления, есть возможность подобрать и заказать аксессуары, которые будут максимально выигрышно оттенять нанесенные лого, название фирмы, контактные данные.

2. Папка с блоком для записей. Изготовлена из искусственной кожи. Выглядит очень достойно. Логотип и другие брендированные атрибуты обычно наносятся непосредственно на обложку.

1. Хлопковая эко-сумка для покупок. Замечательный вариант с большой площадью под нанесение изображений, логотипов, памятных надписей и прочего.

Поделиться